Проект «Здоровячок»

24.11.2021

В МАДОУ №15 «Югорка» инструктором ФК Антоновой Т.В. реализуется проект «Здоровячок» с детьми 5-6 лет в группе №15

Цель проекта:

ü  Формирование привычки к здоровому образу жизни детей,

ü  Привлечение родителей к формированию и закреплению у детей навыков здорового образа жизни,

ü  Повышения знаний о культуре здоровья.

Задачи проекта:

ü  Расширить и закрепить знания детей о здоровом образе жизни.

ü  Совершенствовать физические способности в совместной двигательной деятельности детей.Хочу такой сайт

ü  Повысить профессиональное мастерство педагогов группы по теме «здоровый образ жизни».

ü  Повысить педагогическую культуру родителей в области формирования, сохранения и укрепления здоровья детей;

ü  Создать единое воспитательно-образовательное пространство на основе доверительных партнерских отношений сотрудников ДОУ с родителями.

Дети с Фиксиками Симкой и Ноликом  и подругой куклой Машей, изучают свой организм, учатся беречь, ухаживать за своим телом, вести здоровый образ жизни.

Дата создания: 29.11.2021

Дата обновления: 29.11.2021