Семинар-практикум «Применение интерактивных технологий в работе с детьми ОВЗ»

29.10.2021

Информатика и информационно-коммуникационные технологии занимают особое положение в современном мире. Навыки владения компьютером, использование информационных и коммуникационных технологий в повседневной работе, умение использовать возможности сети Интернет - такова реальность сегодняшнего дня. Как показывает практика, без новых информационных технологий уже невозможно представить современный детский сад.

Поэтому педагогом-психологом Лизогуб А.А. был проведен семинар-практикум  «Применение интерактивных технологий в работе с детьми ОВЗ». Для педагогов была представлена презентация с новыми интерактивными технологиями, которые так же приспособлены для работы с детьми дошкольного возраста.

Педагоги также получили возможность создавать свои игры на интерактивной панели в редакторе «Сова», которые можно использовать в свободной деятельности детей, а так же на занятиях.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 29.10.2021

Дата обновления: 29.10.2021

Дата публикации: 29.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».