Фестиваль - конкурс "Юный шахматист"

30.11.2018

29 ноября в детском саду прошел фестиваль - конкурс "Юный шахматист" среди дошкольников старших и подготовительных к школе групп.

Фестиваль открылся театрализованным мини - представлением "История игры ШАХМАТЫ".

В ходе турнира участники удивляли интересными игровыми комбинациями, неординарным решением шахматных партий. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Турнир показал неплохой уровень подготовки детей и способствовал формированию у дошкольников интереса к игре.

За ходом турнира наблюдало компетентное жюри –Добринец Любовь Александровна, Козицына Светлана Александровна, которые следили за правилами и дисциплиной игры.

В личном первенстве воспитанников детского сада, в соответствии с итоговым протоколом соревнований, сильнейшими игроками стали:

I место –Карпова Вероника, Черкес Иван;

II место –Ротарь Максим, Батуревич Виктория;Хочу такой сайт

III место – Токарева Валерия, Байзигитов Даниил.

Победители и участники награждены грамотами и сертификатами.

Хотелось бы отметить, что наш детский сад первый год принимает участие в фестивале-конкурсе «Юный шахматист». Но это мероприятие станет традиционным.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 13.11.2019

Дата публикации: 30.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».