Дети детского сада «Югорка» стали участниками II этапа XVIII соревнований «Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных учреждений ХМАО г Мегиона

20.04.2021

20 апреля 2021 г дети детского сада «Югорка» стали участниками II этапа XVIII соревнований «Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных учреждений ХМАО г Мегиона,  которые проходили в большом новом спортивном комплексе с плоскостными сооружениями.

Дети показали свою ловкость, гибкость, выносливость в 7 тестовых заданиях:

·         Наклон из положения стоя на гимнастической скамье;

·         Поднимание туловища из положения лежа на спине (пресс);

·         Прыжок в длину с места;

·         Челночный бег 3x10;

·         Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;Хочу такой сайт

·         Бег на 30 м;

·         Бег на 300м.

Все получили заряд бодрости и  массу положительных эмоций. За участие дети получили грамоты и сладкие призы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.05.2021