Спортивные досуги, посвященные «Дню Космонавтики».

В космосе так здорово!

Звёзды и планеты

В чёрной невесомости

Медленно плывут!

В космосе так здорово!

Острые ракеты

На огромной скорости

Мчатся там и тут!Хочу такой сайт

С 7.04 по 9.04 прошли спортивные досуги, посвященные «Дню Космонавтики».

Малыши помогли Лунтику выбраться из ямы, в которую он попал приземляясь на землю, с ним полетели в космос на ракете, поиграли с кольцами Сатурна, увидели настоящий звездопад.

Старшие дошкольники построили настоящую ракету из модулей точно по схеме и полетели в космос. Запустили маленькие спутники на орбиту, попробовали что такое «невесомость», встретили настоящих роботов и маленькими звездочками вернулись в детский сад. Все окунулись в мир космоса, слушали космическую музыку, воображали, перевоплощались.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.05.2021