Активное занятие в группе от 5 до 6 лет на тему "Дорогами добра"

30.03.2021

В старшей группе (№10) ОРН  с детьми от 5 до 6 лет и родителями было проведено активное итоговое занятие по программе «Социокультурные истоки» на тему «Дорога добра». Дети и взрослые в ресурсном круге рассказали  о своих любимых дорогах, добрых поступках, передавая друг другу  «Солнышко», делились своими впечатлениями о добре.

- Конечно, добрые дела выполнять приятно: близкие, знакомые и незнакомые люди благодарны, и долго помнят о них.  Добрые дороги ведут к добрым делам и поступкам и  от добрых дел мир становится добрее.

- Спасибо, дети, за ваши трогательные рассказы.

Итогом душевного общения было совместное изготовление кокошников для  пополнения музея «Русская изба»  в детском саду. Добрые дела всегда украшают человека, у добрых людей много друзей.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 02.04.2021