Знакомство с Youtube-каналом «Маленький блогер учит ребят правилам дорожного движения»

24.11.2020

В 2020-2021 учебном году наш детский сад продолжает сотрудничать с муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением Белоярского района «Детский сад комбинированного вида «Березка» города Белоярска. Воспитанники с педагогами участвуют в региональной инновационной площадке, где представили свой Youtube-канал «Маленький блоггер учит ребят правилам дорожного движения». В ходе просмотра видеороликов воспитанники нашего детского сада 5-7 лет, просмотрели видео-уроки, которые проводили сами воспитанники детского сада «Березка» города Белоярского. Тематика видео-уроков было посвящена темам: «Осторожно дорога!», «История Светофора», «Как я перехожу проезжую часть». Юные блоггеры в доступной, интересной, занимательной форме напомнили ребятам о правилах дорожного движения. Нашим воспитанникам очень понравился Youtube-канал «Маленький блоггер учит ребят правилам дорожного движения».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.11.2020Хочу такой сайт