I турнир между педагогами по быстрым шахматам

I турнир между педагогами по быстрым шахматам.

Вся в квадратах – белых, черных – деревянная доска,

А ряды фигур точеных – деревянные войска.

Люди их передвигают, коротают вечера.

Люди в шахматы играют – гениальная игра!

В детском саду "Югорка" прошел I турнир между педагогами по быстрым шахматам. В турнире приняли участие 12 педагогов.

Игра проходила по олимпийской системе или плей-офф (англ. playoff — «игра на вылет»). Это — система розыгрыша, при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша (по итогам одной игры между двумя участниками, позволяющей однозначно определить безусловного победителя). Такая система обеспечивает выявление победителя за минимальное число туров и способствует напряжённой борьбе в турнире.

По итогам соревнований все победители и участники были награждены грамотами.

Мы поздравляем Соловьеву Анну Викторовну, Лизогуб Анастасию Александровну и Коровину Татьяну Викторовну. Они получили дипломы победителей за отличные знания шахматной грамоты.Хочу такой сайт

Гафарова Гузалия Габидулловна, Власенко Людмила Ивановна, Халюткина Елена Васильевна стали лауреатами состязания.

Бикчантаева Людмила Владимировна, Садыкова Эльвира Магсумовна, Сахарова Римма Владимировна, Фасхутдинова Юлия Евгеньевна, Шаймуратова Гульчачак Фадисовна и Щербакова Алина Александровна были награждены грамотами за участие в шахматном турнире.

Все участники и зрители получили массу положительных эмоций от мероприятия. Шахматный турнир между педагогами проводился впервые в нашем детском саду, но мы планируем сделать его традиционным, а количество участников с каждым годом будет возрастать.

Воспитатель Зарипова Л.Г.

Дата создания: 21.02.2020