Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о способах получения муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»:

в части приёма заявлений и постановки на учёт детей в образовательные организации услугу  можно получить  посредством обращения в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, а также в электронном виде в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг»,

Дата создания: 04.12.2019

Дата обновления: 04.12.2019