Спортивное ориентирование - 2019

03.06.2019

30 мая 2019 года воспитанники детского сада «Югорка» приняли активное участие в лично-командном первенстве города Мегиона по спортивному ориентированию среди детей дошкольного возраста посвященного «Дню защиты детей» в ФОК «ГЕОЛОГ».

Спортивное ориентирование - один из немногих видов спорта, в котором участники соревнований действуют сугубо индивидуально, вне поля зрения тренеров, судей, зрителей и даже соперников. Поэтому для достижения цели необходимы высокая психологическая подготовленность, проявление настойчивости, решительности, смелости и самообладания.

Соревнования проходили на открытой площадке, в хорошую солнечную погоду. Дети получили массу положительных эмоций, зарядились бодростью и отличным настроением!

Дата создания: 14.06.2019

Дата обновления: 14.06.2019