«ЗАРЯДКА со ЗВЕЗДОЙ» посвящается дню образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«ЗАРЯДКА со ЗВЕЗДОЙ»

посвящается дню образования

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10 декабря 1930 года был образован Остяко-Вогульский национальный округ. 23 октября 1940 года он был переименован в Ханты-Мансийский национальный, а с 1978 года — в Ханты-Мансийский автономный округ. В 2003 году наш регион получил своё нынешнее название - Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, статус которого определен действующей Конституцией Российской Федерации.

В рамках празднования Дня рождения Югры, в нашем детском саду прошло мероприятие «Зарядка со звездой», совместно со специалистом по связям с общественностью бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Мегионская городская детская больница «Жемчужинка» Казанцевой Марией и местным отделением партии «Единая Россия», в лице Надежды Щедриной.

Проводил утреннюю зарядку с детьми неоднократный призер соревнований разного уровня в виде спорта - бокс - Максим Селезнев.

Зарядка началась с приветственного слова Марии Казанцевой:

- Доброе утро, соседи! Соседи мы с вами потому, что живем друг с другом по соседству в очень уютном крае, городе, где друг друга знают или видели. Наш дом - Югра.

Она в скором времени именинница и мы спешим поздравить ее с Днем Рождения!Хочу такой сайт

Любовь Александровна Добринец, старший воспитатель приветствовала всех собравшихся в физкультурном зале и предложила поздравить Югру проведением «Утренней зарядки», но для начала предоставила слово Максиму селезневу.

Максим рассказал  о своих самых дорогих его сердцу наградах, о трудных боях, провел с детьми разминку и показал ребятам элементарные приемы защиты и нападения в этом виде спорта. Особое внимание у детей привлекло большое количество наград Максима. Дети с удовольствием рассматривали и расспрашивали его о наградах, даже могли их с достоинством и гордостью, за нашего спортсмена, подержать их в руках.

Надежда Щедрина поздравила детей с праздником и подарила новогодние подарки от партии «Единая Россия»!

Дети получили массу удовольствий от необычной «Утренней зарядки»  со спортсменом и подарков «Единой России».

Выражаем благодарность и признательность за организацию и участие в мероприятии

Максиму Селезневу, Марии Казанцевой, Надежде Щедриной!

Материал подготовила старший воспитатель Л.А. Добринец

Рейтинг: . Оценили: .