Конкурс плакатов на тему «Берегите елочку» в рамках акции «Елочка-зеленая иголочка»

Конкурс плакатов на тему

«Берегите елочку» в рамках акции «Елочка-зеленая иголочка»

На календаре декабрь месяц, а это значит, что совсем скоро наступит любимый новогодний праздник и уже пора задуматься над выбором ёлки.

По всей стране распространяется  «Анти Ёлочная» информация: «не руби ёлочку, ей тоже больно», «откажись от живой ёлки — спаси тайгу», «елочка - зеленая иголочка», «елочка - живи», «оставьте елочку в лесу», «Уберите топоры, уберите пилы, чтобы ёлочки в лесу долго живы были!», «Не рубите, люди, ели. Сохраняйте красоту! Сохраняйте дом зверушкам, оставьте ели вы в лесу!». и так далее.

В МАДОУ №15 «Югорка», города Мегиона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,  прошел конкурс среди всех участников образовательных отношений, плакатов на тему «Не рубите елочку!» в рамках акции «Елочка – зеленая иголочка» под девизом «Береги еловый лес – место сказок и чудес!»

В акции приняли участие 15 групп, победители награждены грамотами и дипломами.

Юные жители нашего города (воспитанники  нашего детского сада вместе с педагогами) уже не первый год обращаются ко всем взрослым с призывом: «Оставьте ёлочку в лесу!» Вот и в этом году  распространили листовки  жителям города с таким обращением. Хочу такой сайт

Выражаем благодарность и признательность педагогам за организацию,  родителям и детям за активное участие в акции!

Материал подготовила старший воспитатель МАДОУ №15 «Югорка»

Любовь Александровна Добринец

Рейтинг: . Оценили: .