«Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила!»

12.11.2018

«Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила!» под таким девизом 8 ноября прошел II фестиваль, посвященный Международному дню толерантности в детском саду «Югорка».

В нашей дружной, многоликой семье «Югорка» - представители более 20 национальностей!

История, культура, быт и традиции России, Республики Чечня, Украины, Кыргызстана, Армении, Молдовы, Казахстана, Республик Дагестан и Татарстан, ХМАО-Югры были представлены на фестивале.

На протяжении всего праздника в зале царила атмосфера веселья и праздника. Выступления заряжали положительными эмоциями. Концертные номера сменялись веселыми играми, одним словом – веселились от души!

Администрация детского сада выражает огромную благодарность семьям-участникам фестиваля.Хочу такой сайт

Г.Ф. Шаймуратова

Рейтинг: . Оценили: .