Осенняя Ярмарка - 2018

11.10.2018

Каждый год с приходом осени в нашем саду уже стало традицией – проводить ярмарку. Каждый раз стараниями родителей, педагогов и детей она превращается в увлекательное событие. И в этом году мы не изменили своим традициям. В холле были установлены столы, которые ломились от представленных товаров! Каждый мог найти что-нибудь для себя! Я уверена, что выскажу мнение всех участников ярмарки, если скажу, что проведение таких мероприятий приносит пользу не только родителям и детям , но и самому детскому саду!

воспитатель: Фасхутдинова Е.Е.

Рейтинг: . Оценили: .