Круглый стол "Дети нуждаются в правилах. Вопрос о наказаниях"

15.12.2017

14 декабря, в рамках реализации плана мероприятий МАДОУ №15 «Югорка» по профилактике жестокого обращения с детьми, в том числе по устранению причин и условий, способствующих совершению преступлений против жизни, здоровья, половой неприкосновенности несовершеннолетних на 2017-2018 учебный год, в детском саду прошел «круглый стол».

В теплой и непринуждённой обстановке родители, специалисты, приглашённые гости обсудили следующие вопросы: формы и модели воспитания детей, единство требований и т.д. Попытались ответить на вопросы «Нужны ли правила детям?», «Можно ли наказывать детей?», «За что наказывать ребёнка?» и т.д.

Участники пришли к выводу, что нет универсальных рецептов того, как воспитать ребенка идеальным, уважающим себя и окружающих. Каждый родитель должен помнить, что дети бывают разные, и подход к воспитанию детей тоже разный. Главное не забывать, что «Дети - наше будущее нас самих, важно то, как мы относимся к нашему будущему».Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 15.12.2017