Фестиваль - конкурс "Юный шахматист"

Фестиваль-конкурс «Юный шахматист»

С 20.11.2017 по 30.11.2017 года в МАДОУ №15 «Югорка» прошел фестиваль-конкурс «Юный шахматист» в котором приняли участие 25 детей разного возраста с 5 до 6 лет и с 6 до 7 лет. Цель данного мероприятия – развитие математических и творческих способностей дошкольников, популяризация шахмат на территории города Мегиона. Форма проведения фестиваля-конкурса игровая, в соответствии с возрастными особенностями участников.

Победители определились в каждой возрастной категории, с присуждением 1, 2, 3 мест. По окончании турнира было проведено торжественное награждение дошкольников сертификатами участника, а победителей в личном первенстве наградили дипломами:

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

II место - Батуревич Виктория;

III место – Байзигитов Даниил.

Возрастная группа с 6 до 7 лет:

Iместо – Черкес Иван;

Iместо – Карпова Вероника;Хочу такой сайт

II место - Ротарь Максим;

III место – Токарева Валерия.

Всем участникам вручили памятные подарки «Ключик с брелоком Шахматной доски». Фотографии на память внесли свой вклад в историю фестиваля и продолжению новой традиции.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 30.11.2017