Конкурс кормушек "Птичья столовая"

Конкурс кормушек для птиц «Птичья столовая»

В рамках Всероссийской эколого-культурной акции «Покорми птиц зимой» года Экологии в МАДОУ №15 «Югорка» в период с 28.11.2017 по 30.11.2017 прошёл конкурс кормушек для птиц «Птичья столовая», с целью формирования экологической культуры дошкольников в совместной деятельности воспитателей, детей и их родителей. Не остались в стороне и родители, охотно откликнулись и совместно детьми смастерили разнообразные кормушки. В конкурсе приняли участие педагоги, дети и родители. Победители конкурса награждены грамотами:

Iместо - «Кормушка» - Автор: Поплавская Яна (папа Дмитрий Анатольевич, мама Светлана Николаевна).

Iместо - «Веселая пирушка-кормушка» - Автор: Корчагина Ева (мама Евгения Сергеевна)

IIместо - «Угощение для пернатых» - Автор: Устеменко Данил (мама Людмила Викторовна)

IIместо - «Птичий кемпинг» - Автор: Соловьева Полина (папа Соловьев Павел Николаевич)

IIместо - «Березовая кафешка» - Автор: Ашихина Аделина (мама Ксения Николаевна)