Мамочка, ты тоже маленькой была

24.11.2017

Как необычно рассказать дорогим мамочкам о своей любви? Можно громко – громко прокричать всей группой, спеть самую традиционную песню (в которой «ма-ма» - первое слово) или же подарить большую красочную стенгазету на День матери. Стенгазета к празднику, оформленная своими руками в детском саду, способна сказать гораздо больше, чем песня, стих или большой букет цветов. В МАДОУ №15 «Югорка» проходит выставка стенгазет «Мамочка, ты тоже маленькой была», посвящённая Всемирному Дню матери. В выставке приняли участие 16 групп детского сада.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт