Экскурсия в спортивный комплекс «Ледовый дворец»

09.11.2017

9 ноября 2017 года воспитанники группы №15 МАДОУ №15 «Югорка» совместно с учителей логопедом Дещица Н.И., воспитателем Моргуновой А. Х. и младшим воспитателем Желяковой Е.Ф. посетили спортивный комплекс «Ледовый дворец» города Мегиона.

В день экскурсии погода радовала ребят. Встретила их администратор спортивного комплекса. Проводила в раздевалку и устроила небольшую экскурсию по спортивному комплексу. Затем прошли на ледовую арену, где шла утренняя тренировка. Побывали в тренажерном зале. Рассмотрели на втором этаже раздевалки и душевые комнаты для спортсменов.

Вместе с тренером ребята одели хоккейные шлемы, коньки и покатались на коньках. Тренер по хоккею пригласил мальчиков записаться в хоккейную группу, а девочек на фигурное катание. Мы надеемся, что в ближайшее время наши родители с ребятами запишутся на секции и будут тренироваться.

По возвращении в детский сад, ребята еще долго делились впечатлениями об экскурсии.

Автор статьи: Дещица Н.И., учитель - логопед МАДОУ №15 "Югорка"Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .