Навстречу приключениям...

29.09.2017

27 сентября, во Всемирный день туризма, на территории МАДОУ №15 «Югорка» прошел туристический слет «Навстречу приключениям», в котором приняли участие воспитанники 4-х дошкольных образовательных учреждений: МБДОУ №3 «Ласточка», МБДОУ №4 «Морозко», МБДОУ №6 «Буратино» и МАДОУ №15 «Югорка».

В начале испытаний и приключений ребят встретили любимые мультипликационные герои Симка и Нолик. Чтобы помочь любимым героям ребята отправились навстречу приключениям. Им пришлось преодолеть испытания, чтобы найти клад и выручить ФИКСИКОВ. Туристы побывали на таких этапах как «Полоса препятствий», «Поиграшка», «Угадай-ка» и «Привал». Выполнив задание на каждой станции, они получали часть карты, по которой искали клад.

Все команды с непростыми заданиями справились. Батарейки нашли - ФИКСИКАМ помогли! Фотоаппарат починили, все подружились и на память сфотографировались.

ФИКСИКИ ребят поблагодарили, грамотами и раскрасками наградили, теплым походным чаем со сладостями угостили.

Руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» Илона Денисова поздравила ребятишек с участием в туристическом слете, пожелала ребятам любить свою родину и бережно относиться к городу и природе, как это делают настоящие туристы. Илона Романовна вручила каждому ребенку памятный подарок.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 29.09.2017