ДОГОВОР о взаимных обязательствах муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №15 «Югорка» и родителей (законных представителей) воспитанников

31.08.2017

к приказу МАДОУ №15 «Югорка»

от «31» августа 2017г. №304-О

ДОГОВОР

«____» «_________»201_г

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №15 «Югорка» в лице директора ________________________________, с одной стороны, и родителем (законным представителем)__________________________________________,

именуемой в дальнейшем «Родитель», ребенка с другой стороны, заключили Настоящий договор о следующем:

1. МАДОУ №15 «Югорка» обязуется:

1.1. Оказывать квалифицированную помощь Родителю в воспитании и обучении ребенка.

1.2. Соблюдать настоящий Договор.

2. Родитель (законный представитель) обязуется:

2.1. Соблюдать настоящий Договор.

2.2. Взаимодействовать с консультационным центром учреждения по всем направлениям воспитания и обучения ребенка, активно участвовать в совместных мероприятиях.

3. МАДОУ №15 «Югорка» имеет право:

3.1. Вносить предложения по совершенствованию воспитания ребенка в семье.

3.2. Расторгнуть настоящий Договор досрочно в случае систематического невыполнения Родителем (законным представителем) своих обязательств, уведомив его об этом за 10 дней.

4. Родитель (законный представитель) имеет право:

4.1. Вносить предложения по улучшению работы с детьми в консультативном центре Учреждения.Хочу такой сайт

4.2. Заслушивать отчеты директора учреждения и педагогов о работе консультативного центра.

4.3. Расторгнуть настоящий Договор досрочно в одностороннем порядке, уведомив предварительно об этом руководителя Учреждения за 10 дней.

5. Условия действия Договора.

5.1. Договор действует с момента его подписания, может быть продлен, изменен, дополнен по соглашению сторон.

5.2. Изменения, дополнения к Договору оформляются в виде приложения к нему.

6. Ответственность сторон.

6.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее выполнение обязательств.

7. Срок действия Договора с ______________ по_______________.

8. Стороны, подписавшие Договор: МАДОУ №15 «Югорка»

Адрес:___________________

Тел._____________________