Акции «Добрые крышечки»

20.05.2022

Педагоги, воспитанники и родители МАДОУ№15 «Югорка» города Мегиона присоединились к акции «Добрые крышечки» - российский  эколого-благотворительный волонтерский проект.

Каждый из нас хочет внести частичку в большое доброе дело! Ведь делать добро просто!

Мы хотим сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.

Ребята принесли крышечки от пищевых отходов и тем самым не только сделали нашу планету немного чище, но и помогли оказать необходимую помощь детям с инвалидностью.

Свой первый сбор организаторы Шаймуратова Г.Ф, Гафарова Г.Г., Фасхутдинова Е.Е. передали волонтерам города в Центр гражданского и патриотического воспитания им. Е.И. Горбатова.

Давайте вместе будем заботиться об окружающем нас мире! Хочу такой сайт

20.05.2022 г

#Добрые_Крышечки