Посвящение в дошкольную дружину юных пожарных (ДЮП)

16.12.2021

В рамках формирования основ безопасности жизнедеятельности детей дошкольного возраста в МАДОУ №15 «Югорка» 16 декабря 2021 года состоялось посвящение в дошкольную дружину юных пожарных (ДЮП) из числа старших дошкольников групп «Капелька» и «Лучики». Что же такое ДЮП? Это добровольное объединение воспитанников старшего дошкольного возраста, изучающего правила пожарной безопасности и пропагандирующие их среди сверстников.

С поздравительными и напутственными словами обратился к ребятам почетный гость мероприятия Ударцев Д.А. младший лейтенант внутренней службы. Прежде, чем стать дюповцами, дети прошли настоящие испытания. Ребята показали силу, ловкость, смекалку и отлично справились со всеми заданиями. Вступая в ряды юных пожарных, ребята дали клятву. Каждому дошкольнику были вручены удостоверения «Юный пожарный».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.12.2021