Акция «Подари улыбку»

01.04.2021

Акция «Подари улыбку»

Каждый человек достоин улыбки. Она делает жизнь радостной, усиливает в людях веру, любовь и просто улучшает настроение. Находясь в обществе, можно наблюдать различные виды улыбок. Например, улыбки бывают искренние и открытые, теплые и приветливые. Все перечисленные виды улыбок зависят от того, на что ориентирована улыбка. Если улыбка дарит нам радость и тепло, то можно сказать, что человек, который дарит ее, желает окружающим добра.

Невозможно представить нашу жизнь без милой и приветливой улыбки. И мир становится ярче, и жизнь веселее! В. Гюго писал, что «улыбка – солнце. Она прогоняет с человеческого лица зиму». А самой искренней улыбкой всегда была и остается детская улыбка.

Воспитанники  группы «Любознайки» приняли участие в  акции «Подари улыбку».  С детьми были организованы познавательные беседы, просмотры мультфильмов, презентаций о доброте, дружбе, положительных эмоциях. Ребята  сделали своими руками открытки с улыбками  и рецептом счастья.

30 марта воспитанники вышли на улицы города и дарили смайлики с рецептом счастья прохожим, а в ответ им дарили улыбки и   добрые пожелания. Все ребята были очень рады.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 02.04.2021

Дата публикации: 01.04.2021

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.