Конкурс "Я счастлив жить в своей семье"

Конкурс «Я счастлив, жить в своей семье»

В рамках мероприятий, посвященных проведению в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Десятилетия детства БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» проводит  фотоконкурс «Я счастлив, жить в своей семье». К участию в конкурсе приглашаются семьи с детьми.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Наша дружная семья» (семейные фотографии, фотографии детей, фото семейных торжеств и др.).

– «Совместный досуг» (увлекательный сюжет отдыха или другое событие вашей семьи);

–  «Наши будни» (фотографии образа жизни, ярких натур в жизни);

–  «Живем в Югре» (социальные аспекты, патриотическое и толерантное направление).

Конкурс проводится в четыре этапа:

– первый этап (01.05.2020 – 15.05.2020) – прием, рассмотрение заявок и материалов для участия в Конкурсе на электронный адрес kaburovrf@kcsonmg.ru.

– третий этап (25.05.2020 – 29.05.2020) – голосование за лучшие работы по каждой номинации в социальных сетях «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения».

– четвертый этап (30.05.2020 – 05.06.2020) – подведение итогов, награждение победителей Конкурса.

Телефон для справок: 8(34643)4-31-22

Сайт: http://gar86.tmweb.ru/

о проведении фотоконкурса
«Я счастлив, жить в своей семье»

I. Общие положения

1.1.          Настоящее Положение определяет порядок и условия проведения фотоконкурса, о проведении фотоконкурса «Я счастлив, жить в своей семье»  (далее – Конкурс), требования к участникам и конкурсным работам, порядок их предоставления, сроки проведения.

1.2.          Конкурс проводится на территории муниципального образования
г. Мегион в рамках мероприятий, посвященных проведению в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Десятилетия детства.

1.3.          Конкурс проводится в целях:

– формирование позитивного имиджа семьи;

– развитие и пропаганда семейных ценностей и традиций;

– повышение социального статуса семьи;

– выявления талантливых людей в области фотоискусства среди жителей муниципального образования г. Мегион;

1.4.         Организатором Конкурса является БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения».

1.5.         Участники Конкурса: семьи с детьми, проживающие на территории муниципального образования г. Мегион.

II. Основные функции организатора Конкурса и конкурсного жюри

2.1. Организатор Конкурса:

– формирует состав конкурсного жюри;

– определяет сроки проведения этапов Конкурса;

– регистрирует заявки участников Конкурса и принимает конкурсные материалы;

– организует награждение победителей Конкурса;

– осуществляет контроль за соблюдением порядка и сроков проведения Конкурса.

2.2. Конкурсное жюри фиксирует результаты Конкурса в протоколе с последующим утверждением победителей Конкурса по каждой номинации.

III. Порядок проведения Конкурса

3.1. Конкурс проводится в четыре этапа:

– второй этап (18.05.2020 – 22.05.2020) – размещение конкурсных материалов в социальных сетях БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения».Хочу такой сайт

3.2. Итоговое заседание конкурсного жюри проводится при участии не менее двух третей его состава.

3.3. Победители Конкурса определяются простым большинством голосов в социальных сетях БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения». В случае равенства голосов решающим является голос конкурсного жюри. Результаты голосования оформляются протоколом, который подписывается членами конкурсного жюри.

3.4. Информация о проведении Конкурса и его результаты размещаются на официальном сайте БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» (http://gar86.tmweb.ru/).

IV. Номинации Конкурса

4.1. Конкурс проводится по следующим номинациям:

4.1.1.  «Наша дружная семья» (семейные фотографии, фотографии детей, фото семейных торжеств и др.).

4.1.2.  «Совместный досуг» (увлекательный сюжет отдыха или другое событие вашей семьи);

4.1.3.   «Наши будни» (фотографии образа жизни, ярких натур в жизни);

4.1.4.   «Живем в Югре» (социальные аспекты, патриотическое и толерантное направление).

4.2.   Для участия в Конкурсе предоставляются:

4.2.1.   Заявка участника Конкурса (приложение к настоящему Положению).

4.2.2.  Конкурсный материал: фотография в электронном виде в формате JPEG (размер файла не менее 1МБ).

4.3.    Каждый участник может подать заявку только по одной номинации.

V. Призы и награды конкурса

5.1. Победители Конкурса в каждой номинации награждаются дипломами I, II, III степени.

5.2. Награждение победителей: рассылка наградного материала в электронном виде после подведения итогов (электронные дипломы).

к Положению

о проведении фотоконкурса «Я счастлив, жить в своей семье»

Форма заявки на участие в Конкурсе

Ф.И.О. конкурсанта, представившего работу на конкурс

1.

Название фотоработы

2.

Контакты (номер телефона, адрес электронной почты)

Дата _________________ Подпись ______________/_______________________(Ф.И.О.)

Я, _________________________________(Ф.И.О) даю информированное согласие в порядке и на условиях, определенных Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», своей волей и в своем интересе на использование предоставленных мной изображений. Я понимаю, что данные изображения могут быть доступны широкой общественности, включая социальные сети, средства массовой информации.

Дата _________________ Подпись _______________/_________________________(Ф.И.О.)

Дата создания: 13.05.2020

Дата обновления: 13.05.2020