Фестиваль -конкурс «ЮНЫЙ ШАХМАТИСТ»

29.11.2020

Фестиваль -конкурс  " Юный   ШАХМАТИСТ"

Шахматы — старинная и очень увлекательная игра, помогающая в развитии памяти и логического мышления. Это отличная возможность расширения кругозора ребенка, прекрасное средство внесения разнообразия в его досуг, ускорения развития малыша. Шахматы дают возможность развития интеллекта в игровой форме. Игра будет развивать мышление, научит ребенка обобщать и сравнивать, делать выводы. Обучение игре в шахматы дает формирование таких нужных качеств, как усидчивость, внимательность и организованность.

21 ноября в МАДОУ №15 «Югорка» традиционно прошел фестиваль-конкурс «Юный шахматист, в котором приняли участие 21 воспитанник.

Фестиваль объединил всех участников образовательных отношений: организовали педагоги, участвовали воспитанники от 5 до 6 лет, в роли болельщиков выступали дети и родители.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.12.2019

Дата обновления: 28.05.2021