II этап XVII соревнований «Губернаторские состязания»

12.04.2019

24 апреля 2019 г дети детского сада «Югорка» стали участниками II этапа XVII соревнований «Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных учреждений ХМАО г Мегиона, посвященных 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которые проходили в СК «Олимп»

Дети показали свою ловкость, гибкость, выносливость в 7 тестовых заданиях:

·         Наклон из положения стоя на гимнастической скамье;

·         Поднимание туловища из положения лежа на спине (пресс);

·         Прыжок в длину с места;

·         Челночный бег 3x10;

·         Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;

·         Бег на 30 м;

·         Бег на 300м.Хочу такой сайт

По итогам соревнований детский сад «Югорка» занял общекомандное 6 место

Личники:

1 место - Горецкий Александр в тесте «Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине» с результатом 300 раз.

2 место – Поплавская Яна в тесте «Наклон из положения стоя на гимнастической скамье» с результатом 21 см.

Дата создания: 14.06.2019

Дата обновления: 14.06.2019