«Первый шаг к ГТО» - 2019

13.03.2019

11 марта 2019г наши дети приняли  участие в программе Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

среди обучающихся дошкольных образовательных организаций

«Первый шаг к ГТО»

Тестирование проходило на базе спорткомплекса «Геолог». В соревнованиях приняло участие 19 детей в возрасте 6-7 лет. Дети выполнили основные тестовые задания по ГТО:

·        Наклон из положения стоя на гимнастической скамье;

·        Поднимание туловища из положения лежа на спине (пресс);

·        Прыжок в длину с места;

·        Челночный бег 3x10;Хочу такой сайт

·        Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;

·        Метание теннисного мяча в цель;

·        Смешанное передвижение.

Дети показали свою ловкость, силу, выносливость. Получили массу положительных эмоций.

Дата создания: 14.06.2019

Дата обновления: 14.06.2019