Интернет-портфолио участника конкурса педагогических работников ХМАО-Югры «Портфолио молодого педагога» Борейко О.В.

Борейко

Ольга Владимировна

Дата рождения: 04.04.1994 года

Образование:

Высшее профессиональное. «Сургутский государственный университет», по специальности «экономика», 2018 год

Профессиональная переподготовка.

«Нижневартовский государственный университет» по программе «Дошкольное образование», 2018 год

Курсы повышения квалификации:

в БУ ВО «Сургутском государственном университете» по дополнительной профессиональной программе «Особенности организации образовательно-воспитательного процесса в группах детей раннего возраста в условиях ФГОС ДО (младенчество, раннее детство)» в 2020 году.

Стаж педагогической работы: 3 года.

Занимаемая должность: воспитатель МАДОУ №15 «Югорка»

Диплом об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом о профессиональной подготовки.pdf (скачать) (посмотреть)
Отзыв от родителей Борейко О.В..pdf (скачать) (посмотреть)