Акция «Веснушки - помогаем вместе с детьми бездомным животным»

Акция:  «Веснушки - помогаем вместе с детьми бездомным животным».

Доброта, отзывчивость, милосердие, сострадание к ближнему закладывается в раннем детстве. Одним из путей воспитания в детях доброты является развития  у них бережного отношения к природе, в частности к животным. Задача взрослых постараться помочь детям найти свою дорожку  добра.  Проблема существования бездомных животных является одной из актуальных проблем. Нельзя допускать, чтобы животные безнадзорно жили и погибали на улицах.

Наш детский сад  принял активное участие в  акции «Веснушка»,  акция  является организация помощи приюту для животных нашего города. Родители с детьми  и педагоги из нашей группы приняли участие  в акции помощи бездомным животным.  С целью поддержки приюта,  нашей группой  был собран  корм для собак и кошек  и изготовлен  плакат «Мой любимый питомец».

Дата создания: 22.03.2023

Дата обновления: 22.03.2023