«СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА»

21.03.2023

Мы с ребятами младшей группы «Карамельки» с удовольствием участвуем в акции «Веснушка», это уже четвертая зоозащитная акция.

Цель акции – формирование у граждан ответственного обращения с животными и культуры обращения с животными, содействие в поиске бездомным животным новых владельцев, снижению их численности.

Через данную акцию, мы закрепляем представления детей о домашних животных (собаке и ее детеныше — щенке). Развивать речь детей и умение внимательно слушать. Воспитываем любовь к домашним животным. И конечно воспитываем чувство доброты, отзывчивости и заботу о четвероногом друге. Мы с ребятами уже собираем корм для собак, рисуем красивые и добрые открытки, которые планируем предать собакам в приют. И мы все искренне желаем, чтобы каждая собачка нашла свой теплый уютный дом, доброго и понимающего хозяина.

Дата создания: 21.03.2023

Дата обновления: 21.03.2023